I место       Биатлон               КУЛИКОВ АНТОН           – 24 группа

I место       Шорт-трек           КУШНЕРЁВ ДМИТРИЙ  – 24 группа

КРЫЖАНОВСКАЯ КРИСТИНА – 11 группа

Поздравляем победителей!!!

МОЛОДЦЫ!!! Ребята – вы лучшие!!!

Фотоотчёт

5 марта 2013 года на спортивной базе «Городской детский стадион» муниципального учреждения городского поселения Щёлково «Центр физической культуры и массового спорта» состоялась третья Зимняя Спартакиада молодёжи городского поселения Щёлково 2013 года. На открытии Спартакиады с приветственными словами к молодёжи города Щёлково выступил заместитель Главы Администрации городского поселения Щёлково Сенин Игорь Александрович. В Спартакиаде приняли участие 8 команд (200 человек) из начально-профессиональных и средне-профессиональных образовательных учреждений. В программу Спартакиады входили соревнования по мини-футболу, биатлону, эстафета на коньках, перетягивание каната и вне зачёта - конкурс на лучший спортивный девиз и конкурс «Самый быстрый».

Конкурс на лучший спортивный девиз прошёл на Открытии Спартакиады. По решению судейской коллегии поощрительным подарком была награждена команда ГБОУ НПО ПУ - № 38.

В соревнованиях по мини-футболу I место заняла команда ГБОУ СПО МО «Московский областной сельскохозяйственный колледж», II место заняла команда ГБОУ СПО «Филиал Московского колледжа градостроительства и предпринимательства» и III место заняла команда ГБОУ НПО «Республиканский политехнический колледж».

В соревнованиях по перетягиванию каната I место заняла команда ГБОУ СПО МО «Московский областной сельскохозяйственный колледж», II место заняла команда ГБОУ НПО профессиональный лицей «Щёлковский учебный центр» и III место заняла команда ГБОУ СПО «Филиал Московского колледжа градостроительства и предпринимательства».

В соревнованиях по биатлону I место заняла команда ГБОУ СПО «Щёлковский политехнический техникум», II место заняла команда ГБОУ НПО ПУ - № 42, III место заняла команда ГОУ НПО ПУ - № 38.

В эстафете на коньках I место заняла команда ГБОУ СПО «Щёлковский политехнический техникум», II место заняла команда ГБОУ СПО «Филиал Московского колледжа градостроительства и предпринимательства», III место заняла команда ГБОУ НПО ПУ - № 42.

В конкурсе «Самый быстрый», который прошёл по завершению всей программы, поошрительный приз достался команде ГБОУ СПО «Филиал Московского колледжа градостроительства и предпринимательства».

В общекомандном зачёте:

I место заняла команда ГБОУ СПО «Щёлковский политехнический техникум»

II место заняла команда

ГБОУ НПО МО «Московский областной сельскохозяйственный колледж»,

III место заняла команда

ГБОУ СПО «Филиал Московского колледжа градостроительства и предпринимательства».

По итогам зимних Спартакиад 2011-2012 годов за успешное выступление сборной команды Московского сельскохозяйственного колледжа в городских спортивных соревнованиях благодарственным письмом Администрации г. Щёлково и подарком награжден руководитель физического воспитания – Бакке Анатолий Викторович.

Все победители в командных видах спорта были награждены Кубками, дипломами и медалями соответствующих степеней. Победители в общекомандном зачёте были награждены Кубками, дипломами и поощрительными подарками Администрации городского поселения Щёлково.

Просмотров: 1221 | Добавил: Админ | Рейтинг: 2.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.